Эзотерика

Решено

Не могу сказать, что они делали, но видела лебедя белого с большими крыльями и ворона с большими крыльями чёрными, как у орла.Он сидел на... - вопрос №3055264

дереве и ел еду. И помоему видела знакомого крутился около этого ворона.

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает неприятность в семье, возможность потерь или убытков…

    ноябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    121-й в Психологии

                      Здравствуйте Жанна!

    Похоже у Вас сейчас период соблазнов и выбора: добро и зло, верность или предательство, условно черное или белое. Притом и там и там Вы как бы под защитой.

    ноябрь 14, 2018 г.