Психология

Почему я плачу в церкви, не могу остановиться, просто навзрыд, долго не могу там находиться - вопрос №3055684

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Марина

    121-й в Психологии

    Добрый день, Татьяна Владимировна!

    Что-то вы там такое оплакиваете, чего не можете сделать дома.

    ноябрь 13, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вы хотите найти «объяснение» (оправдание) или изменить это?

    ноябрь 13, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Это говорит о накопившихся тревогах, переживаниях и эмоциях, которые в определённой обстановке проявляются, например в церкви. Можно предположить, что какие-то свои чувства и мысли вы сдерживаете, в результате чего происходит накопление этих переживаний. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    ноябрь 13, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    ноябрь 13, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна Владимировна, здравствуйте. Вы поддаетесь эмоциям в церкви, вот и плачете. Важно понять теперь, причины, почему когда Вы вспоминаете о каких то событиях, Вы начинаете плакать. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 13, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна Владимировна!
    Не Вы одна такая… Такие люди есть....
    Слезы снимают внутреннее напряжение и очищают от негативных эмоций.
    Так что это позитивный момент.
    Здоровья Вам!

    ноябрь 13, 2018 г.

    Алексей Королевский

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна Владимировна. Желание плакать в церкви вызывается дьяволом. Он специально обрушивает это состояние на верующего для того, чтобы тот больше не ходил в храм и отвернулся от Бога. В таких ситуациях священники советуют не поддаваться этим ощущениям и плохому состоянию, так как только пройдя через все испытания, верующий человек станет ближе к Богу. Начните исповедоваться в Церкви и советуйтесь с батюшкой.

    ноябрь 14, 2018 г.