Эзотерика

Решено

Скажите поеду ли работать в другую страну далеко? - вопрос №3055706

На стажировку поеду в Испанию или Грецию летом? Или не будет поездки?
Жозефина 07.01.1998

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Прошкина

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жозефина! Читаю по картам, что стажировка за границей летом будет. Насчёт страны карты пока не дают определенного ответа, возможно, что ещё не произошли события, которые определят направленность поездки.

    ноябрь 17, 2018 г.