Эзотерика

Решено

vip

Есть ли на мне порча или какое другое магическое воздействие? - вопрос №3055758

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотрится только по фото.

    ноябрь 13, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по линии карт я не вижу линии негативного воздействия карты указывают что этого нет.но я вам дам маленький совет сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания и главное тут вера.купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.

    ноябрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Могу сказать, что вы достаточно сильный человек и можете не бояться сглаза.

    ноябрь 13, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Фото нужно для диагносьики

    ноябрь 13, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса у вас нет порчи, скорее занижена самооценка, есть легкая нестабильность жизни, ничего критического, простой бытовой негатив.

    ноябрь 14, 2018 г.