Медицина

Помогите пожалуйста разобраться в ответах Мрт.женщина 35 лет: мр картина единичных очагов белого вещества головного мозга,более вероятно, дисциркулярного генеза,умеренного расширения - вопрос №3055782

субарахноидальных пространств.мр картина асимметрии калибров позвоночных артерий.мр признаки передней трифуркации првса.

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Наряду с традиционной медициной, советую ознакомиться с Восточной медициной — Рэйки Усуи Шики Риохо

    Будут вопросы- спрашивайте

    ноябрь 13, 2018 г.