Эзотерика

Решено

Скажите эксперты,зачем заморачиваться с ПМ,если можно просто загадать желание на любой попавшийся в поле зрения закон ?Спасибо - вопрос №3055899

ноябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не все желания удовлетворяются, на это нужно иметь разрешение кармы.

    Удачи вам!

    ноябрь 14, 2018 г.

    Сергей

    248-й в Эзотерике

    Можно, но внешнии законы могут попадать под действие других вн законов.Тот же кирпич как сказал said, может упасть либо на землю, либо на чей то череп, а на пм действуют только его внутренние параметры.Поэтому он и используется.Однако его всегда можно заменить на какой то подобный, но более удобный.Удачи

    ноябрь 15, 2018 г.