Психология

vip

Владею ли я каким то даром, если да, то каким? - вопрос №3056051

ноябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не ясновидящие. Задать вопрос надо в категорию Эзотерика, только, чтобы было легче определиться есть ли у Вас дар, то надо дату рождения написать и прикрепить свое фото.  Я Вам напишу ответ с точки зрения психологии, даром назвать можно даже то, что человек может, вкусно приготовить… Вы сами подумайте, к чему у Вас есть способности, прислушайтесь к себе. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 14, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    странный вопрос
    все имеют какой то талант
    его нужно обнаружить и развивать так каждому
    владеть это значит уметь правильно применять
    что каждому нужно осваивать в течение жизни
    а иначе зачем талант
    если его зарыли в землю
    пишите даты рождения поработаем
    платно

    ноябрь 14, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Безусловно каким-то даром Вы владеете, но чтобы это узнать точнее нужно пообщаться с Вами лично. Можно онлайн.
    Удачи Вам!

    ноябрь 14, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Как Вы считаете ответ на Ваш вопрос есть внутри Вас, или он у кого то?

    ноябрь 15, 2018 г.