Психология

Закрыт

Нужна срочная помощь - вопрос №305620

Познакомилась с мальчиком, начали общаться… понравился мне, но есть девушка, ну ему это не мешало флиртовать со мной, начали встречаться мы с ним ( типо свободные отношения) девушка живет в 4000 км от него, год не виделись...) вот… тоесть вроде у нас есть отношения и их нет, ну так нормально, потом мне надоело его пофигстическое отношение, потому что у меняначали появляться чувства и мне больно такое отношение, он меня бросил… ну а как увидел меня в компании с другим парнем, вечером позвонил, пытался задеть меня как либо… не получалось начал просить прощения у меня, 6 часов по телефону говорили… простила, сказал что поменяется, что он хороший, что это ужасное поведение было не специально… я поверила… вроде все нормально, но не прошло и недели он поцеловался с другой девушкой, вечером мне позвонил и сказал об этом, я его бросила, послала, весь следующий день просил, умолял простить его, что я ему нужна… я простила… я не знаю почему простила… наверное потому что привыкла к нему… и вроде все норм, но вечные ссоры, обиды с моей стороны, я не понимаю практически его… а сегодня говорили по телефону… я спросила нужна ли ему я? он сказал что не знает, нужно ему это или нет, предложил быть хорошими друзьями, я понимаю что эти отношения ужасны, вечные ссоры, обиды, истерики уже достали, но что то держит меня рядом с ним.я ему об этом сказала.я не знаю что делать мне, как вести себя, нужна я ему или нет, я не знаю, что это, правда или еще одна еге  проверка меня на прочность или шутка, как это воспринять?( и еще он расстался со своей девушкой с другого города) что это за отношения и что мне делать?)

Дополнение автора от июль 17, 2012 г., 12:03:25

Я пыталась так сделать, но что то меня останавливает и я быстро меняю свое мнение. Может это боязнь, что если я скажу нет, то он уйдет?

Александра июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна Евгеньевна

    744-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра! Парень просто еще не готов к серьезным отношениям(вы не написали возраст, но думаю еще нет 25), его отношения на расстоянии — это только прикрытие, чтобы не заводить серьезных отношений. А вы их хотите и показываете или говорите ему об этом. Парень знает, что вы все простите, поэтому и ведет себя так свободно. Полюбите себя, попробуйте пару раз сказать безапиляционное «НЕТ» тогда и у него мозги встанут на место и он начнет вас уважать!

    июль 17, 2012 г.