Психология

Закрыт

Не знаю,что делать. Нравится мужчина,который старше меня на 14 лет. И я ему тоже нравлюсь,это заметно.Но он никак не пытается добиться моего расположения,никак не проявляет себя.Может я ему всё-таки - вопрос №3056346

не нравилось или я совсем разучились понимать мужчин!?

ноябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Соколова Анна Владимировна

    67-й в Психологии

    Александра, здравствуйте! Самый простой способ узнать об этом — просто спросить. Тогда вы точно будете знать. И не нужно будет тратить свое время на додумывание ситуации. Мол, ты мне нравишься. Хотела бы знать, а я тебе нравлюсь?

    ноябрь 14, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра!

    Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    ноябрь 14, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Александра, нам нравится гораздо больше людей, чем реально находятся с нами в отношениях.
    Между «нравится» и «хочу добиться» есть еще что-то...
    Добиваясь кого-то, мы как-то этого человека вписываем в свою жизнь, в свои планы, в свое окружение… Может, в этом дело?

    ноябрь 14, 2018 г.