Религия

Решено

Здравствуйте, мы с молодым человеком находимся за границей, вдвоём, здесь приняли ислам, можем ли мы совершить никах в местной мечети ? - вопрос №3057186

ноябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Салават М.

    5-й в

    Здравствуйте. В принципе можете, если ваш отец согласен на выдачу вас замуж за этого молодого человека. Но лучше провести его на родине, собрав родителей и родственников.

    ноябрь 15, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, если Вы только сейчас, будучи взрослыми, приняли ислам, живёте одни предоставленные сами себе, сами по себе собираетесь оформить брак, всё это на вид очень инфантильно, лучше по всем этим вопросам советоваться с родителями и священниками. Вы обязаны помнить, что серьёзные решения приносят серьёзные последствия.

    ноябрь 16, 2018 г.