Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидать в планах Вите 22.02.1983 от Кирилла 33 года? Что думает, как относится он к ней и она к нему ,будет развивать отношения в ближайшие 3мес. И какие есть препятствия. Спасибо - вопрос №3057195

Дополнение автора от ноябрь 15, 2018 г., 02:41:45

Вита ноябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Тина

    154-й в

    Девушка ему нравится, но он пока только к ней присматривается, так как ему сейчас нужны и важны только серьёзные, близкие отношения.и к этому вопросу он относится очень серьёзно.
    В ближайшие 1,5 месяца эта пара начнёт встречаться.

    ноябрь 15, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Мужчина довольно сложный с характером.Но она ему очень нравиться и хочет быть с ней.Отношение будет развиваться день за днем.

    ноябрь 15, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    кирилл намерен поговорить об отказе от какой то зависимости, видимо от отношений, к которым он не имеет цели.Препятствуют развитию отношений обида, отсутствие интереса и утрата надежд на сами отношения.

    ноябрь 15, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идет  взаимная  симпатия .  Отношения могут  развиваться  очень  быстро.Возможно   быть   вместе.  Препяиствия-  мужчина  находится в  стадии  выбора. Он  еще  выбирает .  Удачи  вам

    ноябрь 15, 2018 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По скупой информации, которую Вы предоставили можно сказать, что у Вас с мужчиной хорошая совместимость, вы подходите друг другу. У вас есть возможность иметь друг с другом близкие отношения. Он думает о Вас, у него имеются к Вам тёплые чувства. Препятствия могут быть в лице недоброжелателей.  Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    ноябрь 15, 2018 г.

    Татьяна

    730-й в Эзотерике

    Единственное препядствие это то что он не решителен из за горького опыта в отношениях. Развиваться будут но не так быстро как вам хотелось бы. Главное то что вы его заинтересовали и он скажем так начал испытывать к вам чувства. Время покажет а я скажу то что всё будет хорошо.

    ноябрь 15, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он думает о Вас, как о девушке умной, но у него сложилось мнение. что у Вас достаточно независимый характер. Он проводит аналогию с прошлым и ждет легкости, нежности и внимания, которым был обделен ( с его точки зрения)Он не совсем определил себя в этих отношениях,  и не совсем понимает, чего хотите Вы. Настроен на серьезное и к этому необходимо его подводить. У Вас все может сложится.
    Всего доброго!

    ноябрь 15, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте, мужчина на данный момент решает свои финансовые вопросы, ему важно встать на ноги, что касается девушки на фото, к ней симпатия есть, и общение между ними в ближайшем будущем просматривается

    ноябрь 15, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут развиваться отношения. Никаких препятствий нет.

    ноябрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В планах у Кирилла занимают вопросы финансов, добиться хорошего положения в социуме, хочет серьёзных отношений, которые будут доставлять удовольствие во всём. К вам относится очень хорошо, как к девушке, которая ему нравится, но думает, что спешить пока не стоит и надо разобраться со своими чувствами. Препятствием может быть  его нерешительность, которая будет тормозить развитию отношений. Вы будете стараться найти к нему подход, хотя сами можете быть неуверенны в том, что может что -то из этого получиться. Всего доброго!

    ноябрь 15, 2018 г.

    Vardainlove

    217-й в Эзотерике

    Добрый день!
    У мужчины по раскладу к вам симпатия, но сейчас пока о серьезности говорить с его стороны еще рано. Рядом с ним есть еще женщина — он склонен сейчас выбирать.

    ноябрь 15, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Кирилл в отношениях с другой девушкой.как то знаете  выходит так что у них не всё в порядке, но расставания не будет в ближайшее время.

    Вита приятна ему, и пока на этом все.каких то больших эмоций не вызывает.это всё гасится самим им.он не допускает связи на стороне.потому что с другой девушкой дело шло к свадьбе и всё может нормализоваться… Вите пока надеется не на что.а на ближайшее будущее я вижу что собственно не однозначная ситуация не разрешится.Он то будет с девушкой жить мириться, ссориться.но не расставаться.а Вита будет продолжать его ждать и верить. не понятно во что… к сожалению такой расклад.

    ноябрь 15, 2018 г.

    Надежда

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кирилл думает о Вас, хочет видеть Вас чаще.Очень нравится ему девушка. Сейчас не получается увидеться. Вита давно влюблена в Кирилла, будто первая любовь ее. Все время о нем думает, строит планы, мечтает быть вместе с ним. В ближайшее время. карты показывают вашу встречу… Отношения в будущем у вас будут. Укрепятся, станут более понятными и определенными. Удачи Вам и любви!

    ноябрь 15, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства у него есть к вам.В отношениях присутствует доля самообольщения, но с другой стороны, это также может подразумевать, что при заключении брака в ваших отношениях надолго сохранятся романтика и возвышенное очарование влюбленности.Этот человек может открыть вам истинные вершины духовной любви, хотя вряд ли вам удастся избежать сентиментальности и чрезмерной чувствительности. Но если уж ваш избранник возьмется заботиться о вас, то он будет делать это со всей деликатностью и тактом, присущими его нежной и преданной натуре.Ему нелегко будет выразить свое отношение к вам словами.На 3 месяца-активность и серьезность с его стороны, общие цели и планы.Пока присматривается к вам  и хочет понять ваше отношение к нему.Всех благ.

    ноябрь 15, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы нравитесь друг другу
    есть шанс быть вместе
    развитие будет, пусть и медленное,
    но зато чувства будут зреть постепенно

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 15, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока ничего лучше не ожидать. С Нового года ситуация немного поменяется, но там есть еще и другая.

    ноябрь 15, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения между вами будут развиваться положительно. Вы будите вместе. Кирилл дамует о вас.

    ноябрь 15, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будете вместе… вопрос времени…

    ноябрь 16, 2018 г.