Юриспруденция

Изменение схем движения и приоритетов - вопрос №305725

Здравствуйте, изменилась схема движения по улице, сделали одностороннее движение. В течении скольких дней ГИБДД должно вести разъяснительную работу и не имеют права штрафовать? Да и в целом при измении приоритетов и схем движения.

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Олег!А где Вы нашли такое требование законодательства и проведении разъяснительной работы и запрете накладывать штрафы за нарушение ПДД?Если на улице установили соответствующие дорожные знаки, нанесли разметку то водители обязаны руководствоваться при движении новыми дорожными знаками.Если Вас привлекли к ответственности-пишите, будем думать как Вам помочь!Существует очень много законных способов отменить постановление судьи или инспектора дпс, однако для этого нужно ознакомиться с протоколом об административном правонарушении составленном в отношении Вас. Если Вам это интересно, то пишите! готов Вам помочь!В любом случае, буду Вам благодарен за оценку ответа!