Психология

Здравствуйте, как понять, что ты эмпат? - вопрос №3057743

ноябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Виктор, здравствуйте!
    А зачем вам это понимать? На что это может повлиять?
    Относитесь с внимание и уважением к людям. Приходите к ним на помощь, если она им требуется. Делайте реальные дела. Важнее ведь то, что вы делаете для людей.
    Удачи вам.

    ноябрь 15, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктор! Вы не можете понять, когда вам хочется общаться с другими, а когда не хочется? Какие ваши сложности и мысли стоят за этим «пониманием эмпата»?

    ноябрь 15, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. как хорошо вы чувствуете настроение человека? кого вы чувствуете явственнее?

    ноябрь 15, 2018 г.