Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Что ожидает меня до нового года? (Миронова Анна Александровна 27.06.1991) - вопрос №3057996

изображение из вопроса - Доброго времени суток! Что ожидает меня до нового года? (Миронова Анна Александровна 27.06.1991)

ноябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, получите долгожданное известие от дорогого человека

    ноябрь 15, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Здоровье вас порадует очень
    крепкий иммунитет
     с подружкой ссора будет..

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 15, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    По профессии возможно, вы медик… почему-то увидел Вас в белом халате… на работе будет стабильно, до конца года в личном будет непонятно может появится мужчина из прошлого темноволосый. Но отношения у Вас выпадают на 2019 год.

    ноябрь 15, 2018 г.