Учеба и наука

Решено

экономическая теория - вопрос №305803

Можно ли утверждать, что экономике России свойственны такие особенности, которые не позволяют позаимствовать ни одну из известных в мире моделей рыночной системы?

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нет, конечно! Позволить себе жить по своим моделям могут только очень развитые нации /государства, общности/, которые ушли далеко вперед от остальной цивилизации (таких не наблюдается). Или очень отсталые, для которых любая модель открытого мира является диковинкой (такие есть — племена Австралии, Африки и Латинской Америки). Остальные живут по общему миропорядку.

    Обращайтесь по конкретному вопросу экономики, финансов, торговли и логистики.

    июль 17, 2012 г.