Медицина

Здравствуйте. Мальчику 9 месяцев. Плохо лепечет. Лепечет такими слогами как беее, веее, мееее но крайне редко. Такие слоги как ма, па , ба я от него совсем не слышу. Постоянно только мычит, ааааааа, - вопрос №3058174

ыыыы и т п… Физически развивается нормально на мой взгляд. Ползаем, стоит держась за что нибудь, играет… но вот лепета от него совсем не слышу, меня это очень беспокоит. Подскажите пожалуйста стоит ли обратится к невропатологу? Или это все же нормально?

ноябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Такое бывает в этом возрасте, но если есть возможность, то конечно хорошо бы очно показаться неврологу.

    ноябрь 16, 2018 г.