Эзотерика

Решено

vip

Доброго вечера! Что у нас есть, что получиться? Спасибо большое! - вопрос №3058226

Что он чувствует ко мне, какие мысли, хочет развевать отношения до чего то серьезного, что с ним на ближайшее будущее?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Lika1979

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не одна в его мыслях он вас сравнивает с ещё одной женщиной, в целом вы ему интересны. Мужчина хочет чувственных и страстных отношений, но пока не планирует серьёзных отношений, ищёт лёгких отношений без обязательств. Есть перспектива у вас на ближайшее будущее с ним интимные встречи.

    ноябрь 15, 2018 г.

    Юлианна

    259-й в

    Добрый вечер- у него к вам достаточно сильная симпатия, однако проявить ее в полной мере у него нет возможности, сковывает опыт прошлого и другая женщина

    ноябрь 15, 2018 г.