Психология

Запрещает общаться с друзьями. - вопрос №305862

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем больше 3-х лет. За период наших отношений мы 2 раза уже расставались по его инициативе, и потом он же и просил прощения. Мне 20, а ему 22. Последние месяца 2 мы проводим время с моими друзьями, и вот недавно он заявляет что не хочет чтобы я общалась с ними, что они его раздражают. А усамого только 1 друг, я ему говорю что не хочу чтоб у меня так было и не хочу потерять своих друзей, а он воспринимает это так, что они мне дороже чем он. Хотя я уже и сомневаюсь люблю ли я его? Всё время гулять с ним вдвоём мне скучно. Мы последнее время часто ссоримся, и он кричит на меня, обвиняет во всем. Недавно при ссоре он выкинул фразу на такого как я молиться надо, ни у кого из твоих подружек нет такого парня как я у тебя, меня это чуть не убило. Я ему ничего не запрещаю, даю полную свободу, иду на компромиссы, но он всё ровно находит причины поссориться. И часто лишь бы не ссориться соглашаюсь что я виновата. Я не знаю что делать. Я задумываюсь о расставании, но боюсь сделать ошибку. Заранее спасибо за помощь.

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    34-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, Аня! Возможно Вы через чур много времени проводите с подружками и ему Вас не хватает? А возможно он просто сам не знает чего хочет. Человека нужно принимать полностью, со всей его жизнью до отношений.

    июль 26, 2012 г.