Медицина

Добрый день. На протяжении 2 недель было: температура 37,3-38,5(к вечеру), насморк(то белые, то желтые густые сопли), и кашель с мокротой. На сей день, насморк прошёл почти, температура небольшая к - вопрос №3058657

вечеру поднимается, но ощущается не так ка раньше. И мокрота(желтая) отхаркивается. Что можете посоветовать? Спасибо за ответ

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Промывайте нос Аквамарисом или Долфином. Горло полощите Хлоргексидином, от мокроты можно принимать Бронхолитин.

    ноябрь 16, 2018 г.