Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие перемены у меня будут в работе? Будет ли финансовое улучшение?...Ирина 24.07.72 - вопрос №3058986

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    625-й в

    Здравствуйте! Вас недооценивают, Вы заслуживаете большего. Но пока ходите по кругу. Улучшений на данной работе можно не ждать. Рекомендую все изменить, Вы делаете свою жизнь сами.

    ноябрь 16, 2018 г.

    ARLIN🌗

    314-й в Эзотерике

    Умеренность, нет сдвигов по финансам.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Ирина, у вас смена деятельности/новая работа.Зелёный свет в новых начинаниях.На месте где работаете сдвигов нет.Суматоха и много работы.Вознаградится на новом месте.Новости Вас ждут и благоприятные для Вас.Всех Вам Благ!

    ноябрь 16, 2018 г.