Психология

Добрый день , скажите если жена узнала о нашей переписке с её мужем , она мне позвонила и сказала зачем ты ему написала , естественно я отказалась в ответе : что я ничего ему не писала , и ещё мы с - вопрос №3059080

ней на одной работе работаем, скажите что делать теперь?

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Как я понимаю, Вы боитесь реакции жены на переписку с ее мужем, верно понимаю? Ответ на вопрос: «что делать?» — зависит от того, чего Вы хотите на самом деле. Вы чего хотите от этого мужчины? Как говорил Чингисхан: «Боишься — не делай, делаешь — не бойся!» Хотите перестать бояться?

    ноябрь 16, 2018 г.
  • приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    ноябрь 16, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Какова суть переписки? Вы сами в отношениях или нет? Чего Вы хотите от другого мужчины? Какова его позиция? Согласитесь, выше написанные вопросы, важны. Так же важна позиция мужчины. Поговорите в начале с мужчиной, это Вам в любом случае надо будет сделать, прежде всего для того, чтобы понять его реакцию, потом уже определиться с дальнейшими действиями. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 17, 2018 г.