Юриспруденция

юр. помощь - вопрос №305928

добрый день. моя девушка подралась с одной девушкой. она вызвала полицию, они составили протокол об этом. подскажите пожалуйста, полиция обязана была выдать копию протокола моей девушке.

июль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Александр! Физическому лицу, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, а также потерпевшему вручается под расписку копия протокола об административном правонарушении.

    Всего доброго!

    июль 17, 2012 г.