Юриспруденция

Решено

Продала квартиру. Договор по газу новый собственник не оформил на себя. Мне пришел долг по газу в виде смс напоминания. Что мне делать? - вопрос №3059411

ноябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Просто расторгните договор на основании ст.32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей», подав заявление исполнителю услуги.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 16, 2018 г.

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Ничего страшного не случилось. Сходите в трест газового хозяйства, напишите заявление с просьбой не начислять оплату по газу на ваше имя в связи с переходом права собственности на квартиру на покупателя (ФИО), в свободной форме. К заявлению приложите копии соответствующих документов. На копии заявления поставьте отметку о вручении с датой вручения, можно поставить номер входящего, можно подпись с расшифровкой. Конечно желательно было при продаже квартиры зарегистрировать последние показания счётчика.

    ноябрь 16, 2018 г.