Эзотерика

Решено

Люблю мужчину безответно...хочу забыть...и знать когда это произойдет... либо понять...а нужно ли за него побороться...и вообще нужна ли я ему - вопрос №3059580

изображение из вопроса - Люблю мужчину безответно...хочу забыть...и знать когда это произойдет... либо понять...а нужно ли за него побороться...и вообще нужна ли я ему изображение из вопроса - Люблю мужчину безответно...хочу забыть...и знать когда это произойдет... либо понять...а нужно ли за него побороться...и вообще нужна ли я ему

ноябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам необходимо самой сначала определиться, чего именно Вы хотите. Хотите быть с ним, значит нужно бороться и использовать все методы для достижения результата. Либо забывать его раз и навсегда. Но до конца его забыть у Вас вряд-ли получится.

    ноябрь 17, 2018 г.