Психология

Закрыт

Буду я Александр 19.02.83 с Мариной 11.09.92 - вопрос №3060343

ноябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Это во многом зависит от вас, Александр. Если вы будете ждать пока звёзды, карты, предсказания… приведут вас к желаемому… рискуете опоздать. Берите жизнь в свои руки, это не так страшно, как кажется))) Удачи!
    С уважением, Ирина.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу.  Я Вам дам ответ, с точки зрения психологии.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    ноябрь 18, 2018 г.