Психология

Решено

На Теле Шрамы От Травм и Царапин, А На Душе От Хамства-Как ПОБОРОТЬ Душевные Травмы и ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ШРАМОВ? - вопрос №3060367

ноябрь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Борисовна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте Александр! Как известно шрамы украшают мужчин, предают мужчине брутальность, строгость, серьёзность, как будто он ничего не боится, как будто воевал или как будто победил какого-то зверя в смертельной схватке. Но если вам всё же настолько сильно мешают в жизни шрамы, вы можете исправить их у врачей, например, при помощи лазерной коррекции. Вам просто нужна консультация врача по данному вопросу. А вот что касаемо душевных травм, то здесь всё гораздо сложнее, но всё равно помочь можно даже самому себе. Правда нужно точно знать, что за травмы у вас на душе, от чего они???

    ноябрь 18, 2018 г.