Бизнес

Решено

Доброго времени суток. Я придумал одно полезное изобретение для успокоения,т.к сказать что-то типо спиннера. А возможности нет запатентовать. Как быть в этом случае? - вопрос №3060525

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    16-й в Бизнесе

    Добрый день. Посмотрите веб ресурсы, там вы можете собрать определенную сумму денег для своего проекта. Просто размещаете  свое объявление, сколько вам нужно собрать, для чего и на сколько будет полезен ваш проект человечеству. Люди собирают таким образом на издательство книг, для стартапов.

    ноябрь 20, 2018 г.