Эзотерика

Здравствуйте!В последнее время ухудшилось самочувствие,болит спина и есть слабость.Есть ли какие то серьезные заболевания,стоит ли переживать?Елена 14.03.1996 - вопрос №3060677

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Вы кому то перешли дорогу. На Вас имеется несколько Энергетических наложений типа ,, Порча,, с подключением Крадника. Иммунитет уже 3%. Это сверх мало для Вашего возраста. Просто все это надо убрать и Восстановить Вашу Энергетику. Выбор Ваш.

    ноябрь 18, 2018 г.