Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! У меня пока все никак не наладится на работе дела, как все в дальнейшем будет, что то поменяется? Наталья 19.07.1986. Спасибо. - вопрос №3061051

изображение из вопроса - Добрый день! У меня пока все никак не наладится на работе дела, как все в дальнейшем будет, что то поменяется? Наталья 19.07.1986. Спасибо.

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да поменяется в следущем году

    ноябрь 18, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    У Вас в дальнейшем наладятся дела, удача будет

    ноябрь 18, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    У вас пока застой это и асторология говорит. И таро но после 9 января все наладится

    ноябрь 18, 2018 г.