Психология

Здравствуйте,рассталась с мужем 3 года назад, очень любила тяжёлый разрыв по его инициативе, сейчас мне уже 29 и я не могу найти любовь, кажется все не такие, он был лучший, а он за это время - вопрос №3061070

построил семью у него есть ребёнок, но каждый раз напоминает о себе, хочет встретиться, я конечно против, а у самой до сих пор душа болит. Что делать?

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    А почему вы не смогли за три года найти другого? Как вы это можете объяснить?
    Зачем он с вами хотел встретиться? Вы спрашивали у него об этом?
    Добра и счастья вам!

    ноябрь 18, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Регина.
    Что делать, чтобы что? Отпустить мужа из своей головы и жить дальше? Мы готовы помогать Вам в этом процессе (ибо самостоятельно у Вас не получается). Может Вы хотите понять, почему Вы не смогли построить отношений с «лучшим мужчиной»? И здесь поможем. Может Вы хотите разобраться в себе? Так и это возможно. Выбирайте эксперта и начинайте работу с ним онлайн. А может Вы сами определите задачу эксперту? Чего Вы хотите?

    ноябрь 18, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Регина.
    Зачем Вам искать любовь если она у Вас уже есть?
    Вы ведь любите мужчину. Причём не реального, а того, который эти 3 года живёт у Вас в голове. То есть свой идеал.
    Вы ведь и не ищите, а сравниваете всех остальных с идеалом. Так кто победит в таком сравнении?
    Вы можете снизить планку требований к мужчинам.
    Вы можете завершить прошлые отношения.
    Но готовы ли? Хотите ли Вы этого?
    Если да, то можете выбрать специалиста и получить индивидуальную помощь или изучить вопрос незавершённых отношений и попробовать проработать свою проблему самостоятельно.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Проработайте полученную, от отношений и от расставания, психотравму.
    Проработайте глубинные страхи, которые управляют вами и поднимите  самооценку, по которой больно и сильно «ударяют» не состоявшиеся отношения.
    Избавьтесь от психоэмоциональной зависимости, которой Вы связали себя с прошлыми отношениями.
    Создайте сценарий завершения тех отношений.

    Статья Вам в помощь - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie

    Обращайтесь, помогу.

    ноябрь 19, 2018 г.