Психология

Как снова почувствовать себя уверенной, успешной девушкой? - вопрос №3061151

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Снова» — означает, что Вы уже чувствовали себя «уверенной и успешной девушкой». Что (какое событие) повлияло на Вашу самооценку?

    ноябрь 18, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория.
     Если вы такой девушкой уже были, то это есть в вас. А потому посмотрите, что изменило вас, сделайте выводы о своих собственных ошибках и двигайтесь вперёд. Вы сможете стать такой, какой захотите.
     Удачи вам.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Как получилось, что вы перестали себя таковой чувствовать? От этого и зависит, как снова.

    ноябрь 18, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Встречный вопрос. Что случилось такого, что перестали чувствовать себя уверенной и успешной?

    ноябрь 18, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Виктория!
    Найдите причины, которые Вам мешают это чувствовать и устраните их. Обращайтесь, помогу.

    ноябрь 19, 2018 г.