Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,эксперты!) Посмотрите пожалуйста,когда я создам семью, ничего не клеится толком,одной сложно жить,да и неправильно.Бывший муж ещё недавно спокойствие нарушил,а сам живёт с женщиной.Я - вопрос №3061317

только успокоилась и жила с ожиданием будущего, с верой и надеждой, а теперь опять нервничаю. Оля 25 декабря 1981 год, б.муж Андрей 07,04,82 изображение из вопроса - Здравствуйте,эксперты!)
Посмотрите пожалуйста,когда я создам семью, ничего не клеится толком,одной сложно жить,да и неправильно.Бывший муж ещё недавно спокойствие нарушил,а сам живёт с женщиной.Я

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам сделана порча на одиночество, чтобы создать семью нужно это всё снять, в ближайший год изменений не просматривается

    ноябрь 18, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Вам нужно программы кармы чистить.

    Вы в ловушке личной сферы. Точнее. в лабиринте.

    ноябрь 18, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Нет у вас порчи, у вас время не пришло, с бывшим отнршения не наладятся, у вас будет мужчина ближе к 40 годам, если б были б программы на одиночество вы б никогда не вышли замуж

    ноябрь 18, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видимо у бывшего не клеится там где он живёт, вот и вспомнил про вас, подумывает вернуться, но решать вам принять его или нет.Одна звы не останетесь, встреча с человеком близким по духу и взглядам будет в течении двух лет.

    ноябрь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно и нервничая ожидать светлого будущего, это не помешает ему настать.Брак у Вас еще будет, и вздохнете, наконец, легко.Потерпите года полтора.

    ноябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Вот как только закроете уверенно дверь в прошлое и перестанете думать об этом, так и случится то, что ждете. Просто отпускайте спокойно то, что уходит. Порчи на вас нет. Но вот что точно есть, — иллюзии в полный рост ).

    ноябрь 18, 2018 г.