Эзотерика

Решено

vip

на что стоит приложить усилие что бы получить достойное будущие? Сергей 08 05 1995 г. р - вопрос №3061476

ноябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Силу воли развивать

    ноябрь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    У мч мало возможностей реально зарабатывать.По дате рождения отвечаю.Если он захочет, он может изменить себя.Для этого у него есть предпосылки.Что изменить в себе: ставить одну цель, но реальную например.Можно найти партнёра — помошника и быть ведомым.Либо пора начинать заниматься спортом серьезно и есть шанс изменить себя.
    Но данные советы работают в одном случае.Это когда он сам захочет это услышать.Так мы все устроены).

    ноябрь 18, 2018 г.