Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Зайтуна родилась... - вопрос №882838

Здравствуйте! Меня зовут Зайтуна родилась 06.02.1955 примерно в 5 часов утра.Живу в Уфе временно хочу переехать на прежнее место жительства в Свердловскую область. Нужно ли это делать?

декабрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Я не вижу вашего переезда, подумайте — а  что вас ждёт на прежнем месте?.

    декабрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Живите там, где больше родственников и друзей.

    декабрь 22, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Нет, для чего возвращатся туда, если там не было уютно...., по этому лучше  будет там где Вы сейчас..

    декабрь 22, 2013 г.