Психология

Живёт 3 кота!! Из них мать кошка года 3-4 и 2 её сына по 2 года!!! Жили до полутора лет душа в душу ,теперь они не дают ей прохода,кусают ,нападают на неё.она всегда прячится и особо не изъявляет - вопрос №3061656

желания выходить!!! Живём в 3 ёх ком квартире места им хватает!!! (Это разделение на альфа самцов и делёжку теретории???) Как с этим бороться, может есть способы???

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    КОТЫ ВЫРОСЛИ И ХОТЯТ ВСТУПИТЬ С МАМОЙ В СЕКССВЯЗЬ. еСЛИ КАСТРИРУЕТЕ  ЖИВОТНЫХ, ТО ЖИЗНЬ ИХ СТАНЕТ СПОКОЙНЕЕ И БУДУТ У НИХ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

    ноябрь 20, 2018 г.