Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,какие изменения будут в моей личной жизни в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №3061854

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    570-й в Эзотерике

    Хотите серьёзных отношений, устали уже от отношений которые не к чему не приводят. Ваша импульсивность и эмоциональность бывает причиной ссор с мужчинами. Есть вероятность что появится мужчина земного знака либо в конце этого года либо в начале следующего. Он будет, уверенным в себе, спокойным но мужественным.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    Вам напишет мужчина, от которого вы ждёте сообщения.

    ноябрь 19, 2018 г.