Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснилось,что лежит человек на земле лицом вниз. Я подумала,что он пьян. Не подошла к нему. Потом я увидела,что это уже не - вопрос №3061973

мужчина, а моя умершая бабушка.она мне иногда снится. Ее тошнило чем-то очень черным. Спасибо за толкование.

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предвещает сложный период в личных отношениях. Откроется что-то неприятное. Но даже к лучшему, потому что ситуация прояснится.
    С уважением, Регина.

    ноябрь 19, 2018 г.