Медицина

Добрый день! Молодой человек сходил на прием к лор врачу с болью в ухе. Врач сказала, что это фурункул и назначила такое лечение :антибиотики + 4-5 раз в день турунду с солевым раствором + на ночь - вопрос №3062107

турунду с ихтиоловой мазью. Подскажите пожалуйста правильно ли это и как правильно делать этот солевой раствор?

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.

    Да, так можно лечить такую патологию. Раствор — 1 ст.ложку соли на 0,5 стакана воды.

    ноябрь 19, 2018 г.