Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер нахожусь на перепутье хотела узнать что меня ждёт в ближайшем будущем ? Приезжала к мужу в другой город хотела восстановить семью ну как то ничего не клеится. Понятно что все ругаются. - вопрос №3062623

Как мне сделать вернуться в город где я живу и работаю или же все таки пробовать жить с ним? Дарья 14.01.1989 и Алексей 27.04.1983

ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    возвращайтесь обратно.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Все поменять

    ноябрь 19, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Отношения восстанавливать не стоит. Не получиться. Он будет с другой.
    Город, где вы живете и работаете — подходит вам, но не идеален.
    Ваша работа и личная жизнь, дом, семья находятся в каком-то противостоянии. Не складывается в вашей жизни идиллии в этом плане. Нужно то-то из этих элементов поменять

    ноябрь 19, 2018 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с ним будет вам очень сложно восстановить отношения, человек тяжелый и злопамятный. И не пойдет вам навстречу. Лучше пока без него планировать свою жизнь вам.

    ноябрь 19, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит попробовать жить с ним

    ноябрь 19, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жить с этим человеком- это только терпеть, всю жизнь. Но, у Вас есть выбор.Вариант вернуться для Вас более перспективен.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    По раскладу вижу, что муж к вам шагов делать не планирует. Ситуация его полностью устраивает. Карты говорят, что отношения не будут развиваться дальше.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Можно пойти другим путем. Вернуться в свой город, но пробовать вернуть мужа к себе магическим путем., так, чтобы он сам начал делать движения к Вам.

    ноябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, возвращаться в такую обстановку очень нежелательно.Еще больше поссоритесь и еще больше отчаятесь.Строить-не ломать.Подождите до весны.Живите и работайте спокойно, все сложится.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.Вам  лучше    вернуться и  начать  новую  жизнь. Мужчину  вы  встретите  ближе к  весне  следующего  года.Удачи  вам

    ноябрь 19, 2018 г.

    Надежда

    572-й в

    Добрый вечер.
    Посмотрела я вашу ситуацию, не паникуйте. Понимаю, что вам сейчас трудно собраться с мыслями, всё проанализировать и что-то решить.
    Вытянула карту отшельника и 4 жезлов. Вторая карта является показателем брака, семьи, а первая указывает на холод. У супруга к вам нет тёплых чувств. Связь больше духовная. Он такого мнения, что нужно разделиться. Пожить врозь. Хочет вообще один побыть. Сейчас он сконцентрирован на себе и своём развитии. А вы очень к нему привязаны. Если бы не этот факт, между вами бы всё закончилось. Он хочет идти своими путем. А вам стоит задуматься о смысле отношений и о своей роли в них. Не противоречат ли они вашим внутренним убеждениям? Вы же чувствуете бессмысленность. И вам от этого только трудней.

    Будущее-7 пентаклей, 3 пентаклей и колесница. Хотя я не права. Вы верите, что все ещё можно исправить. Вы как будто ждёте. Этих изменений и Перемен.
    Думаю, вы всё же попробуете с ним. Вы готовы работать над отношениями, меняться.
    И есть шанс, что они продолжатся. Однако, позже вы поймёте, что вам лучше стоит уехать, так как ничего не изменится.

    Итог таков-следуйте зову своему сердца, однако, не забывайте о самоанализе. Вам стоит многое переосмыслить.
    Впереди в вашей жизни все наладится.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят, что нужно следовать велению своего сердца. И подчиниться своим эмоциям. Это поможет вам быстрее и достовернее получить ответ на свой вопрос.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    ноябрь 19, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пробывать востановливать отношения лучше в следующем году, сейчас не лучший период для этого!

    ноябрь 19, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас Вам лучше вернуться в город, где живете и работаете.
    Время для восстановления отношений еще не пришло.
    Ни Вы, ни он пока не разобрались в своих чувствах и намерениях.
    Подождите еще, Вам самой вскоре будет ясно, чего Вы сами хотите.
    Восстановление семьи — это хорошо. Но будете ли Вы с ним счастливой в дальнейшем? Делал ли он Вас счастливой в прошлом? это должно быть главней

    ноябрь 19, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужа Вам стоит оставить. Возвращайтесь, через полгода встретите свою половинку.

    ноябрь 19, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Не стоит вам возобновлять отношения. Это не ваш мужчина. Ваши пути в дальшейшем расходятся. Зря потратите время. У вас ещё все впереди. В 2021 году ваша жизнь поменяется кардинально. Для  детального просмотра обращайтесь в чат. Всего доброго!

    ноябрь 19, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока его не тормошите… чуть позже все может у вас благополучно наладится… у него не видно других женщин…

    ноябрь 20, 2018 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Попробуйте еще раз поговорить с мужем, только откровенно. Спросите о его планах, намерениях, возможности наладить отношения. Но такое впечатление, что он не сильно к этому стремится, и что это больше нужно вам. Да и то просто нужно, потому что считаете, что всё-таки была семья, было много общего, воспоминания...

    Выходит так по  просмотру, что всё-таки это больше ностальгия, и нужно начать жить по-новому, отпустить ситуацию с мужем, и тогда в Вашу жизнь будут входить другие люди.

    ноябрь 20, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Пока у него очень сложный период, нервничает и раздражен. Если вы решите, что для вас актуальны эти отношения, делать шаги к восстановлению отношений лучше начиная с марта 2019. Решение за вами.

    ноябрь 20, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Дарья!
    Конечно выбирать вам.Напишу, что получилось у меня.
    Вы сейчас на перепутье-просто есть мечты и планы и есть выбор.
    Если вернуться в город-пока там не вижу отношений, идет правда мужчина, но это ближе к следующей осени… пока там ничего не изменится.
    Если приехать к мужу-попытаться начать опять-пока он как-то против, но потом вижу, что сумеете договориться  с ним.Начнется у вас рост отношений с Алексеем.Улучшение будет.

    ноябрь 20, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Дарья вернитесь в свой город начните жить -а Алексей после Нг сам обьявиться будет вас искать и строить планы к вам вернуться

    ноябрь 20, 2018 г.

    Надежда/ Чёрная магия

    646-й в Эзотерике

    Ваш дом там, где Ваша родные и близкие. Возвращайтесь.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с мужем уже ничего не срастется, к сожалению. Двигайтесь в сторону своих желаний и амбиций. Для Вас это эффективнее.

    Подробности — лично.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    ноябрь 20, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    С Алексеем вы настолько отдалились, что спаси вашу семью может только чудо. Находясь рядом с ним вы ничего не добьётесь, лишь потеряете время и расшатаете нервы. Удача — в вашем городе. Лучше вернуться.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    С мужем оставайтесь, у вас идёт воссоединение семьи
    мужу нужны ваши доказательства любви
    этот декабрб многое изменит в вашей жизни

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 22, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С Алексеем отношения не сложатся. Попытки что-то наладить все равно приведут к разрыву. Занимайтесь своей личной жизнью там, где сейчас живёте.

    январь 6, 2019 г.