Эзотерика

Решено

Доброе вечер уважаемые эксперты. Полюбила парня, Сергея(скорпион) вроде и он имеет какие то чувства. Находимся в разных городах. Как сложатся наши - вопрос №3062684

отношения? Помиримся? Оксана 11 марта 1980изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В целом, отношения возможны, если кто-то из вас решится на переезд. А пока что видны небольшие чувства у Сергея, но еще не любовь, а лишь увлеченность и желание.
    Продолжайте общение, возможность в укреплении отношений довольно высокая.
    Желаю счастья! ))

    ноябрь 21, 2018 г.