Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи! Нужен совет- хочу узнать есть ли шанс решить проблемы. А еще хочу узнать как сложится мой брак? Наталья, 21.10.1985 Алексей 25.06.1983 Поженились 23,09,2017 - вопрос №3062852

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У вас  удачный брак. сложится всё гармонично
    Проблемы вы решите   .вам помогут

    ноябрь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Брак будет сложным, поскольку оба-натуры сильные и крайне принципиальные.Но расчетливый подход брак скрепит.В решении проблем не сомневайтесь.Вы никогда не сдаетесь.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Шанс решить проблему есть но вы одна ее не решите вам стоит обратиться за помощью. В браке идёт притирка сложный период соры скандалы будут дойдет до расстования. Видно что в пару пытаются вмешаться третий лица и разрушить ваш брак. Сохранить брак или нет зависит от вас.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер .  Шанс  всегда   есть. В личном- у  вас   идет  пополнения  вашего  семейства. Удачи  вам

    ноябрь 20, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Проблемы создаёт  муж  ,  а  вы не всегда можете ответить,  хотя очень  чётко видите — где он  не справедлив, не честен .  не переделать его ни изменить не сможете.Или наклоните голову и  будете молчать  и терпеть ( хотя вряд ли )  или   резко всё оборвёте. вы долго принимаете решение, но если  уж приняли, то ничто вас не остановит и не передумаете. Это хорошая  ваша черта характера. Не давать себя обижать.

    ноябрь 20, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шанс есть, если есть проблема, то и решение будет ,
    как сложиться брак зависит от вас самих, пока разрыва не просматривается.
    В отношениях все бывает, но не стоит допускать в свою жизнь негативных мыслей и страхов, это главное.

    ноябрь 20, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    муж от вас никуда не денется… проблемы частично решите до нового года… удачи вам и во всем позитива)

    ноябрь 20, 2018 г.

    Колдунья Надежда

    594-й в

    Здравствуйте.Проблема у вас одна, и из неё вытекает вторая.Вы хотите ребёночка, но вижу неудачу в этом в прошлом.И проблемы сейчас.Нужно вам помочь, сама не решите эту проблему.Брак сложится прекрасно, если получится вам помочь.А если нет, то вы разойдётесь.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблемы можно решить всегда. У Вас с мужем хорошая совместимость, вы подходите друг другу. У вас есть возможность иметь друг с другом близкие отношения. Но правде  на  Вас наложены   негативные программы,  из-за чего могут быть неприятности.  Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    ноябрь 20, 2018 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас у вас в отношениях трудности. Ваша семья в небольшом кризисе.  Отношения стали не такие как раньше. Огонек погас и кажется, что любовь тоже угасла. Вы переживаете. Я Вас немного успокою. Вы справитесь со сложностями и перейдете на новый уровень отношений. Не пугайтесь, таких кризисных моментов может быть несколько в Вашей жизни. Помните о том, что любовь никуда не делась, Вы идете на встречу к ней со своим супругом, когда решаете вместе совместные трудности в отношениях. Карты показывают, что в будущем все у вашей пары будет даже лучше, чем в начале. Удачи Вам и любви!

    ноябрь 20, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первым делом вам нужно решить проблему по здоровью и шансы конечно же  есть.В браке всё зависит от вашего терпения.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Дарья

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья.
    У вас сейчас много забот и много проблем просто из за того что вы многое не успеваете по времени и это от вас никак не зависит. От вас много требуют и это не есть хорошо. Вы не робот а человек в перую очередь. Брак будет у вас крепким так как вы через многое пройдёте вместе. Главное то что чувства искренние у него  к вам. Готова дополнить. Всего доброго.

    ноябрь 20, 2018 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья, у обоих непростые характеры, Я посмотрела по нескольким параметрам. Первый — ваша финансовая ориентированность плюс сильный характер, у Алексея деловая хватка, требующая особенного характера может дать хорошую обеспеченность. Второй анализ по цифрам — это причины конфликтов. С Вашей стороны при конфликтах -  это уход в некую изоляцию, у мужа — эгоистичность. В итоге — детскость, нежелание брать ответственность, боль непонимания. По опыту, могу сказать, что к компромиссу приходить непросто, но! — возможно, но самое главное, когда это осознается  и решается, со временем такие пары переходят на новый уровень в своих отношениях, более мягкий и понимающий, крепкий союз. Но здесь, конечно, исход ситуации больше зависит от Вас, во-первых — женская мудрость, во-вторых, у Алексея в детстве скорее всего не было примера хороших гармоничных взаимоотношений родителей, его поведение может иметь корни там. Если Вы это осознаете, это тоже поможет. Подробнее, если захотите, в чате.
    И третий параметр, по цифрам у Вас получается цель (урок) данного союза, это обрести понимание и доброту, и! мягкость. При этом, у Вас обоих идет в отношениях -детки или творчество, то что Вы дадите (можете дать) друг другу и в нижней строке анализа — у Вас знак семья. В отрицательном аспекте — опять детскость и неумение брать ответственность, капризность в отношениях. То есть, если Вы начнете верно осозновать свое поведение и причины поведения партнера и захотите (главное) наладить отношения, у вас может быть даже очень хороший союз.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Да есть шанс, и проблемы ваши решатся. Брак долгосрочный, дороги так и идут вместе далеко в будущее.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ваши проблемы не дают вам покоя, но они вполне решаемы, если обратитесь к специалистам по волнующим вас вопросам. Брак сложится, если будете стараться работать над отношениями. Это сложный и упорный труд, который преодолевается при взаимопонимании и  любви. Всего доброго!

    ноябрь 20, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    По раскладу — в браке отношения непростые, но любовь все же есть. Трудностей будет много  — все преодолеете.

    ноябрь 20, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Шанс решить проблемы есть.
    Мужчина вас любит.Вы как два главных в доме.Но вы более мудрая в отношениях.И только от вас будет зависеть куда ваш корабль поплывет.Лишь бы вы не охладели.А так семья и брак будут до старости.

    ноябрь 20, 2018 г.
  • В этом браке достаточно все не просто… Ожидания не оправдываются… Через четыре года встретите мужчину, который будет отвечать вашим требованиям… Будут общие идеи, одинаковые взгляды на жизнь… Судя по просмотру — успешный брак, особенно в материальном плане…

    ноябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы из тех, кто умеете зарабатывать деньги, скопить их и правильно потратить. Через поощрение деньгами и решите свою проблему. В браке все стабильно, дальновидно и под контролем

    ноябрь 20, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    в 2019 году проблемы у Вас разрешатся.По браку на 19 год идет предательство, которое обнаружит Ваш муж.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да вполне.Брак будет не простым, но тем не менее не тяжеленным.все как у людей.и проблемы и счастье, и радость, и слёзы.вообщем то всё нормально.Нужно это понимать, осознавать.

    Что касается будущего вашего, то проблемы постепенно будут решаться.главное не натворите новых бед.сами себе создавая проблемы.если спокойно будете жить, и не торопиться жить, то всё будет хорошо.в следующем году уже парочка проблем решиться.

    ноябрь 20, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Проблемы вы решите: уже сейчас что-то для этого делается, мысли и действия — в нужном направлении. Итог будет виден не так скоро, как вам хотелось бы, но всё разрешится.

    Брак у вас удачный, долговечный. Проблемы могут быть, как и у всех, вы их преодолеете.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По картам идет, что для решения проблем Вы прилагаете большие усилия, порой думаете, что шансов выйти из положения практически нет.
    3 монет перевернутая показывает, что для того, чтобы все получилось, у Вас недостаточно ресурсов. Это может касаться денег, нужных связей,  времени, обстоятельства. преграждающие путь к успеху и пр.
    9 кубков перевернутая дальше говорит, что Вам нужно идти до конца, проявить терпение и настойчивость.
    по итогу выходит, что проблемы решатся, но не совсем так, как Вы рассчитываете. Будете немного разочарованы, но при этом это будет лучшим вариантом результата.

    по вопросу о браке, то тут вышли карты 7 жезлов, Король жезлов, Правосудие, 9 монет и Король кубков
    значит брак сложится хорошо, будет долгим, хотя и не без проблем
    каждый из вас к нему подошел осознанно, Вы хорошо совместимая пара, со стороны даже может показаться, что готовые на некоторые причуды, но при объясняется общими интересами, взглядами и решительными характерами
    9 монет показывает здесь финансовую стабильность, Правосудие же — что каждый из Вас будет выполнять отведенную ему роль и стараться на благо семьи.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В браке идет разделение пока по части любви и по части материальных вопросов, но с февраля ваши отношения начнут резко меняться к лучшему, у вас будут общие цели и планы. Это вас объединит. Проблемы начиная с марта отступят.

    ноябрь 20, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все шансы есть решить проблемы, брак сложится хорошо. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да решите свои проблемы, правда с трудом. У вас хорошо сложится брак.

    ноябрь 21, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Брак продлится 7-8 лет

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 22, 2018 г.