Дом, отдых, хобби

В нашем доме замуровали все сквозные проходы и ни с кем не согласовали и используются в личных целях. МЧС говорит можно закрыть, ну где же - вопрос №3063029

справедливость и никто не хочет нам помочь, чтобы наказали мошенническое ТСЖ

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нужно для начала написать жалобу в прокуратуру города, указав, что никто не имел право распоряжаться частью строения, находящегося в общей собственности без ведома самих собственников. После ответа прокуратуры нужно идти в суд и требовать от лиц, незаконно захвативших проходы, демонтировать перегородки. В рамках судебных заседаний будет экспертиза.

    ноябрь 22, 2018 г.