Эзотерика

Здравствуйте.После развода два года все никак не получается построить отношения.Скажите пожалуйста что мне ждать? - вопрос №3063300

изображение из вопроса - Здравствуйте.После развода два года все никак не получается построить отношения.Скажите пожалуйста что мне ждать?

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждать время, отведенное Вам на отдых и переосмысление ситуации.Брак еще впереди.

    ноябрь 20, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что вы так все спешите… все го то навсего два года прошло… семья это мячик… а скорее кубик рубик… его наити и постоить нужно… обычно после развода минимум года три должно проити

    ноябрь 20, 2018 г.