Эзотерика

Решено

vip

есть негатив на этом человеке привороты порчи или проклятие? - вопрос №3063529

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте, на парне негатив однозначно есть! Также он обладает энергетическим вампиризмом. Всех Вам благ!

    ноябрь 20, 2018 г.

    Дмитрий

    552-й в

    Порча есть, она на крови сделана.По тому что я увидел, сделано на смерть.Снимать нужно, желаю ему крепкого здоровья!

    ноябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Да, двойное воздействие, отворот /приворот, с подключением демонических сущностей .
    Убрать можно.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, парень чист.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте

    Есть сильная порча. Что такого мог натворить юнец, что бы на него навели такую порчу? Ума не приложу. В принципе — этому парню путь на кладбище от негатива и его силы.

    ноябрь 20, 2018 г.