Психология

Здравствуйте ! Пропал кот рыжий кострированный . Помогите узнать где он ? Дети переживают , сами уже все оббегали . Не можем найти . - вопрос №3063565

изображение из вопроса - Здравствуйте ! Пропал кот рыжий кострированный . Помогите узнать где он ? Дети переживают , сами уже все оббегали . Не можем найти .

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы думаете, что психологи по фотографии кота могут понять куда и почему он мог пропасть?

    ноябрь 20, 2018 г.