Юриспруденция

Здравствуйте, я отправила заказным письмом претензию о расторжении договора с лечебным учреждением, они письмо получили и на следующий день позвонили и пригласили приехать написать какое-то заявление - вопрос №3063696

о расторжении договора, стоит ли ехать? Ведь притензия это и есть заявление.

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Скорее всего хотят подписать расторжение на выгодных им условиях. Внимательно читайте, что подписывайте. А если текст покажется подозрительным, то лучше не подписывайте. Требуйте рассмотрения Вашей претензии.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 20, 2018 г.