Психология

Денег нет совсем,муж ушел после скандала,избил. Забрал деньги,документы,продукты..все. Телефон отключен. Где он я не знаю. Может быть кто то ответит бесплатно что мне делать? Что будет дальше? Буду - вопрос №3063713

очень благодарна. изображение из вопроса - Денег нет совсем,муж ушел после скандала,избил. Забрал деньги,документы,продукты..все. Телефон отключен. Где он я не знаю. Может быть кто то ответит бесплатно что мне делать? Что будет дальше? Буду

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.
    Соберитесь пожалуйста. С Вами будет все хорошо. Женщины сейчас востребованы в любой сфере деятельности и ценятся. Сориентируетесь, куда вам лучше приложить силы и не стесняйтесь идите. Как правило далеко ходить не надо.
    Всего доброго.

    ноябрь 20, 2018 г.