Эзотерика

Приснилось,что была в деревне,пришла в гости к своему дедушке,в сарае у него было две собаки среднего размера,одна была рыжего цвета,и никак не обращала на меня внимания,другая была черного цвета,я - вопрос №3063735

хотела уйти из сарая, но она встала передо мной и начала рычать, когда собака подошла она хочет ела укусить меня, но понюхала мою руку и перестала рычать, стала ласковой и дружелюбной, я вышла из сарая и она шла за мной

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    обычно собаки символизирует дружбу.у вас была потеря в дружбе идёт линия возврата то что было утеряно это касается линии дружбы а сон не предвещает опасности

    ноябрь 21, 2018 г.