Психология

Добрый вечер, хочу понять могу ли я что-то ( лечить) - вопрос №3063932

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Конечно можете!
    Но учтите, что лечит врач. Лечить Вы сможете после получения высшего медицинского образования.
    А вот помогать людям и исцелять души Вы можете посредством психологии и биоэнерготерапии.
    Удачи Вам!

    ноябрь 20, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Можете, если получите медицинское образование и начнёте работать по специальности. Другой вопрос, хотите ли вы учиться и проявлять усилия или вам хочется верить в магические способы, чтобы не учиться медицине.

    ноябрь 20, 2018 г.