Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в ближайшие 5 месяцев?) Екатерина 1.06.1987 - вопрос №3064030

изображение из вопроса - Что меня ждёт в ближайшие 5 месяцев?)
Екатерина 1.06.1987

ноябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Встреча с родными

    ноябрь 20, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С очень хорошим парнем  будете встречаться ,  есть   вполне  реальная  возможность  выйти  замуж . Если  сами пожелаете .  В делах особых взлётов нет — но  деньги  легко идут в ваши  руки, они вас любят! Удачи и всех благ   вам  Юлия!

    ноябрь 20, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. У вас сейчас проходит важный период в жизни, связанный с переоценкой ценностей. В ближайшие дни произошло что-то (приблизительно с 12 -21.11), что принято называть счастливым шансом. С 22 декабря по начало января 2019 наступит важный поворотный момент, который изменит жизнь в дальнейшем. Полностью период будет  пройден к середине января 2020. Возможны отношения, но пока не склонны вы будете вступать во что-то длительное или брать на себя обязательства.

    ноябрь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Период восстания из пепла.Все мрачное, что отягощало Вашу жизнь, остается позади, и безвозвратно.Новые знакомства, новые начинания, новые стремления.

    ноябрь 20, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Будет дальняя поездка.Поездка будет очень удачная.

    ноябрь 20, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В ближайшие 5   месяцев у  вас   идет новая  встреча с новым   мужчиной и  ваш  выбор .  Удачи  вам

    ноябрь 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной будет, отношения

    ноябрь 21, 2018 г.
  • Идет много мужского внимания и заинтересованности, но вы подходите к этому трезво, с холодным расчетом, оцениваете все детали… В профессиональной сфере ждет повышение по карьерной лестнице…

    ноябрь 21, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Дорога у вас просматривается, финансовый рост, также вас ждет знакомство с мужчиной, прошлые отношения Оставите в прошлом и пойдете навстречу новым

    ноябрь 21, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас ждут неожиданные изменения, которые будут связаны и с направлением Вашей работы, и второе — это личная жизнь- для Вас потеряет значение все то, что осталось в прошлом и бередило Вам душу.
    всего доброго!

    ноябрь 21, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Екатерина- Вас ожидают яркие и перспективные события, уверенное будущее!!!

    ноябрь 21, 2018 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    по раскладу — вас ожидает поездка, приятные эмоции от нее. Новые знакомства, много людей вокруг, начнете забывать прошлое, которое мешает сейчас вам жить.

    ноябрь 21, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    главная карта указывает что есть линия удачи связанное по карьере но и есть дорога ведущая к укреплению по финансам.продвижения конец зимы.

    ноябрь 21, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут романтические отношения с мужчиной и изменения на работе.

    За подробностями обращайтесь лично.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    ноябрь 21, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждут приятные встречи с мужчиной, приятно проведете время. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    ноябрь 21, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Ожидают приятные встречи с друзьями и хорошо  проведённое  время с ними. Вполне может ожидать оформление важных документов. Задумаетесь о будущем и возможно появится необходимость выбора стратегии. новые планы на жизнь и перед вами откроются хорошие  перспективы. Всего доброго!

    ноябрь 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В личной жизни-в отношениях сейчас не все в порядке, возможны ревность и ссоры.От этого в течении 5 месяцев будет разочарование и одиночество.Только к концу этого периода вы расслабитесь и успокоитесь и будет счастливы.
    В работе-на работе у вас есть поклонник, который чувствует к вам симпатию.Но с ним пока нет развития и это вас разочаровывает.

    ноябрь 21, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет поездка заграницу, будут новые перспективы в работе-карьере-обучении, новые планы и возможности, новые идеи, которые Вас воодушевят. Будет плодотворное общение с молодым человеком. Возможно, он Ваш коллега, и Вы ему нравитесь. Но Ваша вторая половинка — это кто-то еще. Это очень эффектный, статный молодой человек высокого роста. Он любит одеваться в черное или темное.

    ноябрь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    В течение пяти месяцев:
    В вопросах здоровья- крепкое, хорошее здоровье, болеть не будете (Принц Кубков).
    Финансовая сфера: успех, процветание, благополучие, стабильные доходы (Солнце).
    Карьера и профессиональный рост: возможны неоправданные ожидания, пока движения не будет (7 чаш).
    В личной жизни: возможно вмешательство в ваши отношения с последующим расставанием (3 мечей, 8 мечей).
    В целом прогноз благоприятный, над ситуацией вы можете работать, чтобы предотвратить нежелательное развитие событий.Совет Рыцаря Жезлов- активность, воля, целеустремленность, самоконтроль.

    ноябрь 21, 2018 г.
  • Судя по картам, в обозначенный срок вас ждут хлопоты по поводу взрослой женщины (подруги, сослуживицы с темными волосами), любовь к мужчине с русыми волосами и любовные хлопоты, повышение з\п,

    ноябрь 22, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Отношения будут для вашего роста, как «урок»
    вы будете очень довольны этими отношениями
    доказывать вам будут любовь, а не вы
    рядом с вами будет мужчина-павлин)

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 22, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте На данный момент у вас состояние выравнивается, возможно были ситуации, которые вас выбивали, это могло быть и разрыв отношений, и события связанные с работой, на ближайшее будущее ситуация не поменяется, луна говорит больше о психологическом расладе, раздёргонности, либо ситуация которая должна проявится, вам необходимо взять позитивный настрой, снова начать верить в отношения, так же вам предстоит поездка в этот период и новые отношения.

    ноябрь 23, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сейчас отношения есть, но они не настолько хороши, как того хотелось бы. В ближайшее время еще всё хуже усугубится и приведет к полному расставанию.
    По работе и финансам период более благоприятный.

    январь 6, 2019 г.